СНЯТИЕ КОДЕИНОВОЙ ЛОМКИ

№178158 снятие кодеиновой ломки
сергей Муж., 38 лет. россия краснодар
употреблял терпенкод как обезбаливающее средство потом привык. Никакой эйфории неиспытываю , но если не выпью 10-15 таб в день полный дискомфорт. Пробовал отказаться от приёма 4-5 дней диарея , кашмары по ночам, общее недомагание а работать надо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Конечно очень тяжело освободиться от зависимости, главное - это ваше желание. Применяйте симптоматические средства, но не пейте больше терпинкод, от диареи - Имодиум, на ночь пейте снотворное, например Донормил. А днем Ново-пассит.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей! Думаю, самое время обратиться к наркологу.