ТАБЛЕТКИ НОВИНЕТ И ЭПИГАЛЛАТ

№189991 таблетки Новинет и Эпигаллат
Наталия Жен., 40 лет. россия москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после медикаментозного оборта мне врачь сказала пить таблетки Новинет три месеца и Эпигаллат один месец. Я боюсь их принемать от них поправляються. И вообще не понемаю зачем вообще мне их надо принемать. Раньше когда делала оборты не когда не чего не принемала,но правда делала херургическим метадом.Расскажите пожалуйста про них. Мне 40 лет . Я не чем серьезным не болела. Здоровье хорошее. Зарание вам благодарна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. А теперь давайте разберемся, что Вы спросили. Увеличение веса может происходить при приеме гормонов. НОВИНЕТ, как Вы верно заметили, гормональный препарат, который предохраняет от беременности, но не может ее прервать из-за малого содержания гормонов. Аборт Вы делали медикаментозный. Вам не рассказывали, что это за процедура? Вам дали препарат (Мифепристон), между прочим гормональный. Теперь представьте, какая доза гормонов в нем должна быть, чтобы прервать беременность на сроках до 6 недель. Так что не о лишнем весе беспокоиться надо, а восстанавливать организм после такого воздействия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
За три месяца от Новинета вы не поправитесь.