ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№198627 внутричерепное давление
Светлана Жен., 6 лет. Челябинск
Здравствуйте!Моей дочери после рождения делали УЗИ головного мозга и определили, что у нее давление. В 1мес. при осмотре невролог назначил нам глицирин и МВ6. Мы сделали повторное УЗИ в 2 мес. в перинатальном центре, которое показало, что у нее нет отклонений. Но невролог настоял на том, чтобы мы пропили курс.В 4 месяца были у другого невролога, который сказал, что у нее все впорядке.А в 6 месяцев 1невролог прописал нам ЭЛОКАР,ТАНАКАН И МВ6 пропивать 2 мес.,сказав,что он видит по ее глазам, что у нее давление.Нужно ли пить эти лекарства?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Иногда бывают расхождения между данными УЗИ и клиникой. Определяет нужность назначения только лечащий невролог. Если Вы ему не доверяете - смените его на другого.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Не совсем по "ее глазам", скорее по "ее глазному дну". Остановитесь на одном враче и следуйте только его назначениям.