КОНКОР 2,5

№221727 конкор 2,5
Елена Жен., 33 лет. Росиия Сочи
Можно пить конкор долгое время мне врач прописал его пить постоянно У меня высокое давление и сильное сердцебиение
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать длительно, тем более что врач назначил.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Можно, только давление он практически не снижает. Кроме того, в вашем возрасте повышение давления и пульса требует уточнения причины, особенно, если у вас нет избыточного веса.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Лечение КОНКОРОМ обычно является долговременной терапией. При необходимости лечение может быть прервано и возобновлено с соблюдением определенных правил. Лечение КОНКОРОМ не следует прерывать внезапно, особенно у пациентов с ишемической болезнью сердца. Если необходимо прекращение лечения, то дозировку КОНКОРА следует снижать постепенно.