ПРИМЕНЕНИЕ СВЕЧЕЙ «ЛОНДИДАЗА» ПРИ ЛАКТАЦИИ

№228372 применение свечей «Лондидаза» при лактации
Вера Жен., 23 лет. Россия Самара
здравствуйте!
у меня после родов (2 мес назад) эрозия шейки матки.врач назначил «Бетадин», от него зуд и жжение.Можно ли применять вагинальные свечи «Лондидаза»,если я кормлю ребенка грудью?? если нет, то какие свечи можно применять???
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно. Противопоказано только при беременности.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. ЛОНГИДАЗА показана при спайках. Уточните у врача по поводу замены.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Возможно.