КОНТРАЦЕПЦИЯ

№237696 контрацепция
Татьяна Жен., 26 лет. Россия пятигорск
здравствуйте, мне 26 лет, детей, обортов и беременностей не было.у меня проблемы с кожей, но не сильные, на плановом осмотре гениколог порекомендовала сделать тест на гармоны и начать принимать противозачаточные таблетки, подскажите, какие с косметическим эффектом. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ярина, например.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сначала анализы на тестостерон, 17-ОН-прогестерон, ДГЭА-сульфат. По результатам можно говорить о лечении. Возможно, причина проблем с кожей на в яичниках, а в надпочечниках, тогда противозачаточный таблетки дадут лишь временный эффект.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Например Три-мерси, назначает только врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Зависит от того, какие проблемы у Вас с гормонами. Т.к. препарат подбирается именно по результатам анализа.