КОНТРАЦЕПЦИЯ

№581004 контрацепция
наталья Жен., 33 лет. россия кемерово
Здравствуйте!врач при выборе контрацептива назначила новинет,после приёма 2 упаковки в середине цикла начались мажущие выделения,в течении 2 недель, тяжесть в груди, затем месячные пришли раньше и очень обильные со сгустками, в течении 8 дней.такого до приёма препарата не было, всё проходило умеренно. Можно начинать принимать 3 упаковку?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к гинекологу очно и сообщите врачу о появившихся симптомах
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к гинекологу на прием и согласовать дальнейший прием.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Это не норма. Вам нужна очная консультация гинеколога, который подбирал НОВИНЕТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото  заключения