КОНТРАЦЕПЦИЯ

№571292 контрацепция
Катя Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! хотела узнать про противозачаточные таблетки «Новинет», вредны для организма? возможно поправиться?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Любые гормональные противозачаточные таблетки должны назначаться гинекологом по результатам анализов на гормоны. В противном случае, велик риск возникновения всевозможных побочных действий.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Контрацептивные препараты подбираются индивидуально после консультации гинеколога.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Противозачаточные назначаются только на очном приеме у гинеколога. Самостоятельный прием недопустим
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не вредны будут, если назначены гинекологом по результатам анализов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Катя.
ОК должны назначаться врачом гинекологом на очном приеме. Если препарат подобран правильно, то побочных эффектов быть не должно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вредны, если нет показаний
возможно