БРОНХИТ

№25397 Бронхит
Анна Жен., 29 лет. Россия ставрополь
Здравствуйте! Моей дочери 3х лет был слишком поздно поставлен диагноз 2х сторонний бронхит педиатр заметила лишь на 6ой день лечения и личила нас от гриппа.Теперь назначили нам сумамед,насколько он эфиктивен в нашем случае? С уважением Анна!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. К СУМАМЕД чувствительны возбудители: инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов (ангина, синусит, тонзиллит, средний отит, пневмонии, бронхит).