ПОМОГИТЕ!ДОЧЬ ПОТЕРЯЛА ПАМЯТЬ.
№315668 Помогите!Дочь потеряла память.
Наталья Жен., 44 лет. Россия Тверь
17.08.2010 21:50
Девушка 20 лет. Болела воспалением легких,бронхит.Потеряла память 2 недели назад.Вылетело 14 лет жизни.На данный момент с ней работает психолог. До этого сделана томография (без отклонений). Подскажите как лечить?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С вашей дочерью должен работать не психолог, а врач-психиатр или психотерапевт!
Время создания: 17 Августа 2010 21:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер Наталья, хотя Ваше состояние можно понять.
Судя по Вашему описанию можно говорить о наличии у Вашей дочери острого психического расстройства, которое можно определить как мутизм.
Лечение должно быть комплексным с применением как медикаментозной терапии, так и психотерапии, под наблюдением врачей: психиатра, психотерапевта, логопеда, психолога и психолога-воспитателя.
Ее лучше поместить в специальный реабилитационный центр либо стационар, чтобы врачебный контроль осуществлялся в круглосуточном режиме.
Всего Вам доброго!
Время создания: 17 Августа 2010 22:02
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечением занимается только врач в стационаре.
Время создания: 19 Августа 2010 08:43