ЛЬГОТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЛЕК.ПРЕПАРАТАМИ

№330506 Льготное обеспечение ллек.препаратами
Елена Жен., 50 лет. Россия Москва
Я прживаю в г.Балашиха МО, У меня болезнь Паркинсона Принимаю Азилект(Разолгин)1мг обратилась в поликлинику по месту жительства по вопросу льготного получения (а я являюсь федеральным льготником,как УБД) и мне отказали, тк этот препарат есть в списке только для обласных льготников и я в него не вхожу. так как уже в списке федеральных льготников, а там его нет! А проживаю и прописанна я в МО! Подскажите Куда мне обратиться за помощью тк в нашей поликлинике толком ничего не могут обьяснить!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обратиться в местное управление здравоохранения (к сожалению, я не знаю, как это сейчас правильно называется, но и название, и адрес должны быть на информационном стенде в поликлинике, либо выдаваться ими по вашей просьбе) - по поводу списков льготных лекарств и в собес - по поводу получения вами федеральных или региональных (областных) льгот.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елена, Вам необходимо обратиться в Департамент здравоохранения города Балашиха!