ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ

№336941 Планирую беременность
Юлия Жен., 24 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте!Я пила новинет 2 года!6 месяцев назад перестала его пить,так как планирую беременность!но до сих пор забереминить не получается!подскажите в чем может быть причина!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, как правило, прекращают принимать препарат за 3 месяца до предполагаемого зачатия. Коль скоро этот период у вас уже превышен в 2 раза, и долгожданная беременность не наступает, необходимо очно обратиться к врачу и пройти комплексное обследование с обязательной сдачей анализов, в том числе и на гормональный фон!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. В чем угодно. Этот вопрос надо задавать врачу очно.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Юлия. Гормональный фон заэтот срок уже должен был полностью нормализоваться. Скорее всего причина не в новинете. Обратитесь очно к гинекологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
После длительного приема ОК положено обращение на прием к врачу для контрольного обследования, тем более что планируется беременность.

Смотрите тему