ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Перейти с Линдинет 20 на Логест
ПЕРЕЙТИ С ЛИНДИНЕТ 20 НА ЛОГЕСТ
Еленочка Жен., 21 лет. Гродно
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2010 17:33
Принимала Линдинет 20 по назначению врача 1 месяц. Полностью довольна.Сейчас сделала 7 дневный перерыв и не могу найти такой ОК в аптеке. Сравнила с Логестом, состав практически одинаковый,доза гормонов одинакова. Могу ли я начать пить Логест на 8й день перерыва? или как лучше поступить для перехода на Логест?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




