ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ
марсель Жен., 24 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
18.10.2010 17:56
не могу вылечить цистит. по назначению врача пью редуксин, глюкофаж,дюфастон. попыталась вылечить цистит препаратом фурамаг, но он помогает лишь на время(12 часов). прервать лечение прописанное врачом не могу, поэтому и анализ мочи сдавать не иду. недавно появилась горечь во рту, но прошла за 2 дня. чем мне вылечить цистит?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




