ОТ ПЬЯНСТВА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА

№395807 От пьянства близкого человека
Людмила Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
1. 45 лет
2. расстройство нервной системы на основе пьянства
3. 30 лет чрезмерное употребление алкоголя
4. не адекватное состояние(пьян)
5. нет, не проводились
6. не назначалось
7. -
8. Хочу провести лечение отца самостоятельно, помочь вылечить его от пьянства, сам он лечиться не хочет. Слышала, что можно в водку плдмешать копытень европейский, где можно купить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Таких вещей делать нельзя. Это уголовно наказуемо, и может серьезно навредить Вашему отцу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение можно проводить только с согласия пациента и после посещения врача нарколога, больше никак.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Таким способом вы легко можете навредить! Обратитесь на прием к врачу-наркологу, можно частнопрактикующему, и обсудите с ним возможные варианты лечения.