КРЕМ ДЛЯ РУК И ТЕЛА ТАИС СЛАВЯНСКАЯ

№407355 крем для рук и тела таис славянская
валентина Жен., 73 лет. россия москва
добрый вечер.у меня такой вопрос к вам.мне 73 года у меня сахарный диабет,на ногах появилисьтёмные пятна и вот недавно по телевиденью увидела как один доктор рассказывал про крем таис славянская и что особенно это касалось сахарного диабета.якобы крем помогает при этом заболевании.я решила преобрести крем.при нанесении крема появляется покалывание в ногах.что это может быть,нормальная ли это реакция или аллергия
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет никаких доказательство того, что этот (БАД) крем или какие-то еще значимо помогают при сахарном диабете. Это, впрочем, относится ко всему, что рекламируют по телевизору, т.к. хорошее лекарство в рекламе не нуждается обычно. Думаю, что покалывание - это действие крема, т.к. в нем содержатся ферменты. Хорошо это покалывание или плохо для вас лично - знает только тот врач, который знает, чем вы болеете, то есть очный. Нам заочно много не видно.

При диабете помогает поддержание сахара в норме. Без этого ничего неэффективно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Крем ТАИС СЛАВЯНСКАЯ улучшает микроциркуляцию и трофику тканей в месте аппликации, чем и может быть вызвано покалывание. Для лечения одного крема не достаточно. Он применяется в качестве дополняющего лечение средства.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для данного крема покалывание является нормальной реакцией, применяется только в качестве вспомогательного средства.