ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Ауробин и тест на овуляцию
АУРОБИН И ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ
Ната Жен., 39 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
10.10.2011 12:47
Скажите, пожалуйста, могло ли использование ректальной мази Ауробин исказить тест на овуляцию? В состав Ауробина входят: капронат преднизолона, хлористоводородный лидокаин, д-пантенол и триклозан. Т.к. препарат стероидный, мог ли он, случайно попав в мочу, дать ложноположительный тест на овуляцию? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

