ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ ПРИ ПУЛЬСЕ 45УДМИН.

№68361 лечение гипертонии при пульсе 45уд\мин.
зинаида Жен., 55 лет. Россия
здравствуйте!У меня гипертония,пульс 45-48.Имеется гипертрофия левого желудочка сердца и церебросклероз сосудов головного мозга.Назначено утром 40мг.кардикет ,кристепин,эгилок50мг,а вечером эгилок 25мг.После приема этих лекарств полное бессилие,жуткая головная боль. Прочитала в аннотациях к этим трем лекарствам,что они все вызывают понижение пульса и зачем мне это при моем пульсе в 45уд.\мин?Может я не правильно поняла что-то там?Прошу также ответьте какие группы антигипертензионных таблеток не снижают пульс.Спасибо.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зинаида. При такой реакции на препараты следует их отменить и обратиться к врачу для замены.