ПОСТИНОР

№6996 Постинор
Элина Жен., 25 лет. Россия Сочи
Здраствуйте!Меня очень беспокоит действие препарата постинор.Дело в том ,что 13 июля мне зделали вакум ,после чего 21 один день я принимала "Марвелон"Месячные пошли вовремя как положенено 5 августа ,потом я перестала применять контрацептивы и 20 августа у меня был не защещёный половой контакт но в меня не кончали 23 августа я выпила постинор ,как вы думайте может быть такое что я беременна так ,как это была середина цикла???И когда по сроку у меня могут начаться месячные?Прошу вас помогите ,этот вопрос меня очень волнует не хотелось бы заново подвергаться аборту и т.д!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эллина! Наступление беременности после приема маловероятно. Менструальный цикл после прима препарата обычно сбивается, поэтому месячные могут прийти не в положенный срок.