ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЕМ НЕСКОЛЬКИХ ПРИПОРАТОВ

№716924 одновременный прием нескольких припоратов
Светлана Жен., 24 лет. омск
жалоб нет, не было родов и абортов
У меня кистозная мастопатия принимаю вобензим(если правильно понимаю для уменьшения гармонов вызывающих образование самих кист) делала гинекологическое узи, по настоянию маммолога, подозрение на эндометриоз врач назначил линдинет 20(который способствует увеличению тех же гармонов) что же делать, как можно вылечить и то и другое если они противоречать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вобензим - средство с недоказанной эффективностью,
врачами цивилизованных стран не назначается. В развитых странах можно
приобрести это средство как пищевую добавку. Это своего рода МЕЗИМ только с
астрономической ценой.

Рекомендую Вам не тратить
деньги на Вобензим!