ПРИМАФУКОРТ ПРИ ЛАКТАЦИИ

№719709 Примафукорт при лактации
Маша Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте, у меня очень сильное раздражение промежности, инфекции и грибка нет, прописали мазь пимафукорт 2раза в день. Я пользовалась ей так дня 4, потом раз в день и отменила совсем через неделю, раздражение проходило, а через день после отмены началось заново. Я кормлю ребенка 2,5. месяцев грудью, опасен ли для него этот препарат. Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маша. Нет, продолжайте лечение. И проконсультируйтесь с врачом. Возможно стоит изменить схему лечения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите это с дерматологом.