АНАЛОГ ЛЕКАРСТВА ПЛАВИКС(ФРАНЦИЯ)

№72780 аналог лекарства Плавикс(Франция)
Галина Дмитриевна Муж., 43 лет. Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно заменить и можно ли вообще заменить таблетки Плавикс по причине дороговизны больному после очагового инфаркта миокарда. Плавикс (Франция) пропили 28 дней. Состояние больного удовлетворительное, давление в норме, аритмии не наблюдается.
Выписался из больницы.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Назначение, замену или отмену препаратов необходимо обсуждать только с лечащим врачом.