Подскажите, пожалуйста, каким препаратом можно заменить и можно ли вообще заменить таблетки Плавикс по причине дороговизны больному после очагового инфаркта миокарда. Плавикс (Франция) пропили 28 дней. Состояние больного удовлетворительное, давление в норме, аритмии не наблюдается.
Выписался из больницы.
Здравствуйте, Галина Дмитриевна! Назначение, замену или отмену препаратов необходимо обсуждать только с лечащим врачом.