ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Суммамед небольшая ли дозировка
СУММАМЕД НЕБОЛЬШАЯ ЛИ ДОЗИРОВКА
светлана Жен., 27 лет. россия улан-удэ
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2014 16:32
Здравствуйте, врач пульмонолог выпиал суммамед по 1т. 3 раза в неделю 2 месяца, до этого я уже пила 1 месяц появилась положиткельная динмтика. мне ставят постожоговый хронический бронхит, острый бронхиолист. вопрос небольшая ли дозировка этого препарата
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

