СТОМАТИТ

№833191 Стоматит
Алексей Муж., 17 лет. Чебоксары
Добрый день! У меня стоматит в обл нижних передних зубов. Большое белое пятно. Долго не проходит . Полощу травами. Мажу холисалом.перед новым годом было обострение:температура, боль при глотании и на горле появилось пятно. Лечил, на горле прошло а вот на нижних зубах не проходит. Может есть какоето лекарство еще? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Прежде чем лечить стоматит, надо установить причину его возникновения. Что может сделать только врач. Обратитесь к стоматологу очно.