Здравствуйте.Мне назначили препарат Антистакс.Уже в течение нескольких лет постоянно принимаю Кардиомагнил.Не приведет ли это к чрезмерному разжижению крови и ,как следствие-кровотечениям? С Уважением.
Принимать можно. Но смотреть, что вам нужно лечить? Если у вас варикоз, то лучше принимать антистакс.