ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Приём азитромицина. странный эффект.
ПРИЁМ АЗИТРОМИЦИНА. СТРАННЫЙ ЭФФЕКТ.
Катерина Жен., 24 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2015 11:50
При инфекции верхних дыхательных путей назначили азитромицин. Пропила его 3 дня по 0,5г сутки, все симптомы пропали, но через 5 дней все симптомы вернулись опять. В предыдущие годы на азитромицин у моего организма была точно такая же реакция. Ровно через 5 дней симптомы возвращались. Может мне нужна иная дозировка или другая продолжительность курса? В прошлом году пила импортный препарат, в этом отечественный. реакция одна и та же.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



