моему сыну 1год8мес. он кроме слов мама, папа, баба, деда,отдай и ав ничего не говорит. правильно ли это? какие слова он должен в его возрасте говорить? подскажите пожалуйста!
Необходимо обратиться к хорошему детскому неврологу. Понятие нормы на данный момент очень размыто. Мальчики начинают говорить несколько позднее. Поэтому с этими вопросами нужно обратиться с врачу, который и обследует малыша, и даст рекомендации.
На очном приеме логопеда Вам дадут рекомендации, как стимулировать речевое развитие ребенка в домашних условиях.