ОШИБКИ ПРИ НАПИСАНИИ СЛОВ

№7866 ошибки при написании слов
наталья Жен., 36 лет.
моя дочь учится в 4 классе. всё хорошо, только оценка по русскому языку - 3,и то за счёт устных и тестовых заданий. с 1го класса занимается с логопедом (который не может "понять" причины нарушения письменной речи), обследовал нас и врач-невропатолог.его заключение- "не мой пациент". что нам делать? обычные тренировки (диктанты, запоминание слов) не помогают. ребёнок пока оптимистичен, верит в свои силы.
Делаем много ошибок при написании (повторяем слоги, пропускаем части слов), техника чтения у ребёнка невысокая (60 слов). помогите советом!
Прямая специальность
Поветкина Вера Николаевна. логопед, психолог
логопед, психолог
Здравствуйте, Наталья! Чтобы занятия с логопедом приносили больший результат, необходимо показать ребенка нейропсихологу и пройти курс нейропсихологических занятий.