ОПУХЛА КОЖА ОРЕОЛА

№1016565 Опухла кожа ореола
Катя Жен., 29 лет. Россия Тюмень
Кормлю грудью 4 месяца.начала болеть грудь правая.появился участок кожи под соском сбоку толстой стало и сосок болит колющей болью.яощупывала грудь внутри не нашла вроде комка.рак груди это помок отдельный под кожей? Просто у меня участок кожи стал грубым и опухшим.сделала узи не написали что образования есть.Переживаю вдруг не увидели.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков рака в вашем обращении не выявлено
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо с результатами УЗИ обратиться к хирургу.