РАСШИФРОВКА АНАЛИЗВ
№1017449 Расшифровка анализв
Виктория Жен., 28 лет. Россия Москва
04.06.2018 10:36
Добрый день. На узи врач обнаружила гипоэхогенное образование неправильной овальной формы, без кровотока при цдк, без дорсального изменения эхогенности, размер 0.7 на 0.6. По результату пункции бесструктурное вещество, эритроциты, другие клеточные элементы не обнаружены. Что это может быть?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо переделать пункцию под контролем УЗИ, т.к. при проведении пункции, по-видимому, не попали в образование.
Время создания: 04 Июня 2018 23:05
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Где располагается образование???? если в молочной железе, то это фиброзно- кистозная мастопатия. лечение у гинеколога
Время создания: 05 Июня 2018 11:10