ГОРЬКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ОРЕОЛЫ
№1040899 Горькие выделения из ореолы
Анастасия Жен., 32 лет. Россия Электросталь
03.03.2019 11:38
Здравствуйте!В последнее время начала замечать,что с одной груди,вокруг соска,на так называемых жировичках,появляются прозрачные выделения жидкой консистенции .Решила попробовать на вкус,оказалось очень горьким.Недавно делала узи груди,поставили ФКМ.Может ли это быть связано или что то другое?Заранее спасибо за ответ

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ваше с остояние является результатом нарушения в организме 7ормонального баланса. Скорее всего это  связано с повышенной выработкрой пролактина. Вам необходимо сделать анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов шщитовидной железы. С результатами обратиться к маммологу. Для имсключекния внутрипротоковой папилломы необходимо сделать цитологический анализ отделяеммого.
Время создания: 03 Марта 2019 16:45
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А зачем  Вам другое и чем не устраивает Вас первое?
Время создания: 04 Марта 2019 10:49