УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№1085567 Уплотнение в груди
Кристина Владимировна Кравченко Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, сходила на тренировку, тренировка была на грудь и руки. Утром встала заметила внизу груди опухоль как от укуса и чуть припухла грудь, уплотнение и краснота. Выпила найз и парацетамол, показала мазью, на третий день прошло. Но чуток дискомфорт в груди есть и внутри как уплотнение. Пять дней прошло, уплотнение не чувствую большого а когда сегодня легла, прям ощутила его., как шышка. Но боли нет, чуток дискомфорт когда трогаешь сильно. Что это может быть? До этого ничего не беспокоило. Визуалтно грудь одинаковая.
Прямая специальность
Елена Владимировна. заведующий хирургическим отделением
заведующий хирургическим отделением
Кристина, здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужен осмотр и пальпация, также нужно пройти УЗИ мягких тканей в области дискомфорта.