СКОЛЬКО СТОИТ?

№177002 Сколько стоит?
Лика Жен., 24 лет. Россия Москва
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить операция по удалению двух фиброаденом и прилагающиеся к ней предоперационные и послеоперационные процедуры? Узи (2 шт.), биопсия молочно железы имеются (июль 2009г), но может стоит все пройти заново у Вас. Поэтому интересует денежная сторона - сколько стоят все процедуры в целом, учитывая и послеоперационный период. Спасибо.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость лечения зависит от расположения и размера фиброаденом и от объёма предполагаемой операции. В среднем от 16,000 до 28,000 рублей обе (включая наркоз и послеоперационный период). Кроме анализов (ОАК, глюкоза крови, протромбин, фибриноген, МНО, группа крови, Rh, RW, ВИЧ, гепатиты, ККФ лёгких), которые можете пройти по месту жительства) дополнительных обследований проводить не нужно.