ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОАДЕНОМА
ангелина Жен., 20 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
22.04.2010 18:06
здравствуйте.мне 20 лет.вчера впервые делала узи молочных желез. Прокоментируйте пож-та результат.Опасно ли это: на фоне признаков умеренно- выраженной ФКМ: В правой мол.жел:на 9 час.киста?ФА? 4*5,5. на 15 час два близко расположенных образования,по признакам схожим с фиброаденомами,dd 6,5мм, 8мм. В левой: на 10 час.киста?ФА?d 4мм.
заключение:кистозные образования обеих желез.
заключение:кистозные образования обеих желез.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

