КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА

№278891 консультация онколога
тантьяна Жен., 35 лет. казахстан Усть-Каменогорск
женщина-мама, 65 лет.3-ри месяца назад слабость температура 37-38 ,анализ крови WBC 9.0на10;СОЭ69;lymph1.3;HGB108 g/l;RBC 3.76;RLT 444.Поставили пневмонию курс антибиотиками анализы без изменений.После обследования всех жизненно важных органов рак правой груди прооперировали поставили 1-ю стадию анализы крови без изменений температура 37-38 каждый день,отсутствие аппетита легкие,почки,печень, прямую кишку обследовали говорят все в норме.Выписали из больницы с вышеперечисленными анализами и симптомами химию назначили в таблетках курс три месяца .К какому специалисту обратиться по поводу плохих анализов крови и температуры и связанно ли это с раком молочной железы
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Очень повышено СОЭ ( норма 8-11),что может свидетельствовать об остром воспалительном процессе, снижен гемоглобин ( норма 130-150 г/л), что может быть следствием плохого аппетита или кровопотери Необходимо дообследование- УЗИ органов малого таза и консультация онкогинеколога и гематолога. Еще раз- обследование легких под руководством онколога. Содержание в крови СА125, СА15-3.