ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / 2-х сторолнняя диффузная дисгормональная гиперплазия
2-Х СТОРОЛННЯЯ ДИФФУЗНАЯ ДИСГОРМОНАЛЬНАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ
Евгения Жен., 21 лет. россия иркутск
Зарегистрированный пользователь
03.12.2010 11:05
Мне 21 год.Сделала узи молочных желез на 9 й день МЦ, вот результаты, молочные железы симметричные, кожные покровы не изменены, структура молочных желез с преобладанием железистой ткани Т 2,4 см, дифференциация ткани хорошая, млечные протоки расширены, дилатированы до 0,4 см(слева в терм. отд.),контуры извитые, состояние протоков не соответствует фазе менструального цикла,патологические изменения протоковой системы не выявлены, очаговые изменения не выявлены, заключение признаки 2-х сторон. диффузной дисгормональной гиперплазии мол. желез. Что это значит, это лечится?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

