НЕ БУДЕТ ЛИ МНЕ ХУЖЕ??

№417911 не будет ли мне хуже??
Ольга Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте.
Нетак давно у меня обнаружили кисту. Назначили мастадинон,но мне от него хуже стало,тогда прописали противоопухолевый сбор.Скажите,как он влияет на организм?это же тоже травки не будет ли мне хуже?надо ли какое-то дообследование проходить??
и еще,я пошла на курсыя массажа и после занятия(мне массаж не делали) какое-то время болела грудь,но я не знаю точно от них или нет,т.к. скоро месячные,а перед ними она всегда болит.Могут ли эти занятия усугубить ситуацию??
Спасибо.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога (1 раз в полгода) с УЗИ-контролем (5-7 день цикла). Дальнейшая тактика поведения- на усмотрение лечащего врача.