КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПОВОДУ ДИАГНОЗА

№450030 консультация по поводу диагноза
Елена Жен., 43 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте!В январе 2011 года первый раз сделала УЗИ молочных желез.Заключение-простая киста в левой молочной железе(на 1 часе субареолярно киста 16*8).В апреле маммография.Заключение-слева в центральных отделах имеется узловое образование до 1,8 *1,3.Контуры его ровные, структура однородная, перифокально ткань не изменена.Правая железа без узловых образований.Фиброзно-жировая инволюция молочных желез.Маммолог направил на ТАБ под УЗ контролем склоняясь к фиброаденоме. Скажите пожалуйста какой у меня диагноз и какие мои дальнейшие действия?
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Окончательный диагноз можно будет поставить только по результатам гистологии.
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
О диагнозе спрашивайте лечащего врача, необходимы результаты биопсии