СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ ?

№683653 Стоит ли беспокоиться ?
Ксения Жен., 31 лет. Алматы
Здравствуйте. У меня с подросткового возраста на сосках появились прыщики, они не воспаленные. Они меня никак не беспокоят. Планирую беременность в этом году. Может ли повлиять их наличие на будущее кормление? Не знаю, может этот вопрос дерматологу?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация маммолога.