ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№722440 очаговое образование молочной железы
Марина Жен., 29 лет. Россия Таганрог
здравствуйте. были боли в груди и сделала УЗИ. Заключение: Очаговое образование левой молочной железы(вероятнее всего липома; фиброаденома?) размером 14X7.5 мм на 14 часах.
незначительные диффузные изменения железистой ткани молочных желез.
Дело в том, что после родов у меня аборты были, из за чего наверно и образовалось это. маммолог спрашивал буду я еще рожать или нет. Теперь ВОПРОС-возможно ли лечение лекарствами,или если рожу 3-го пропадет?(после 1-го ребенка та же проблема была, когда он после 10-и месяцев отказался от молока, но когда родился 2-ой-все прошло).теперь хотелось бы знать образование такого размера может пропасть, или только оперировать надо?заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
Выполните УЗИ через 4-6недель и если подтвердиться диагноз-фиброаденома-ее лучше удалить. Липому можно наблюдать
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Чудной.