УВЕЛИЧЕНИЕ ОРЕОЛА ВОКРУГ СОСКА ПОСЛЕ РОДОВ

№793535 Увеличение ореола вокруг соска после родов
Оксана Жен., 35 лет. Россия Омск
Здравствуйте .Более 6 лет после рождения ребёнка . Стала замечать круглую горошину 1-1,5 см в правой груди , не увеличивающуюся более 1 года . Увеличение рамеров ореола вокруг соска . Грудь набухает и болит за неделю до крит . дней .
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание половых гормонов и гормонов щитовидной железы и обратиться на консультацию к маммологу. Ваше состояние может быть результатом нарушения гормонального баланса.