ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЮЩАЯ БОЛЬ
Дарья Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
16.10.2014 22:50
Здравствуйте! 3 недели пью таблетки Жанин. Назначали для косметического эффекта против выпадения волос. Через неделю должны придти месячные. Появилась ноющая боль в обеих грудях, которая не дает спокойно работать.раньше такого никогда не было, пила и другие ОК, а боли в грудях только после этих. При самообследовании уплотнений не обнаружено. Что это может быть и связаны ли боли с приемом таблеток?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

