ПОИСК ПО САЙТУ:
ФИБРОАДЕНОМА
Евгения Жен., 36 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
01.12.2014 12:53
Здравствуйте, в 2010 г была секторальная резекция прав мол железы (фиброаденома), в феврале 2014 делала узи, никаких образований не было, сейчас по результатам узи признаки фиброаденомы лев мол железы, субареолярно гипоэхогенное образование с ровным четким контуром однородной эхоструктуры диаметром 2, 8мм. На 12 часах аналогичное образование 8, 6*5мм, врач узи (маммолог онколог,оперирующий) сказал нужна операция, а врач из поликлиники (хирург онколог) по месту жительства говорит что нужно проводить консервативное лечение. Грудь периодически болит в области соска.Нужно ли в данном случае оперативное лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


