БОЛЬ В ПОДМЫШКЕ

№881932 Боль в подмышке
Милана Сулейманова Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Добрый день.Мне 1.5 года назад на правой груди удалили фиброаденому доброкач-ю.Сейчас я нахожусь на ГВ,ребёнку 2 недели.Очень сильно болит в области подмышки и вообще сама грудь, хотя грудь мягкая, застоев вроде нет.Подскажите пож-та,что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможных причин довольно много. Они могут носить и маммологический, и хирургический, и даже неврологический характер. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу поьместу жительства.