Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Помогите
ПОМОГИТЕ
№887807 Помогите
Ольга Беленькова Жен., 30 лет. Россия Волгоград
05.12.2015 10:45
Здравствуйте немного побаливала левая грудь пошла к врачу маммологу и сделала узи молочных желез. Врач сказала что это норма но мне так не кажется . Подскажите пожалуйста может к другому врачу сходить

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Проконсультируйтесь у невролога. Боли в молочнойжелезе могут быть связаны с остеохондрозом грудного или шейного отдела позвоночника.
Время создания: 07 Декабря 2015 00:51