ФИБРОАДЕНОМА
№892797 фиброаденома
Юлия Жен., 32 лет. россия красноярск
03.01.2016 17:38
Здравствуйте! На УЗИ обнаружили фиброаденому правой молочной железы 6мм. Врач тут же взяла пункцию. Результат будет только после новогодних каникул. А вот операцию (платно) она предложила сделать уже сейчас 4 или 9 января. У меня вопрос: как можно делать операцию без результата анализа? И можно ли доверять такому врачу?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Оперировать фиброаденому указанного размера без результатов пункционной биопсии и результатов уровня гормонов крови категорически нельзя.
Время создания: 04 Января 2016 12:59
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо дождаться результатов анализа.
Время создания: 13 Января 2016 02:14