ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЧУСЬ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Марина Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
30.09.2007 00:10
Лечусь от рака молочной железы. Сделали мастэктомию, прошла 4 курса химиотерапии, лучевую терапию. В данный момент должна бы быть какая-то реабилитация. Услышала про препарат вобэнзим, правда поздно - прошла все этапы лечения. В данный момент принимаю тамоксифен, вводят золадекс. Уместно ли применение вобэнзима сейчас?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
