МНОГОУЗЛОВАЯ КИСТА
№929867 Многоузловая киста
Анжела Жен., 29 лет. Россия Москва
27.07.2016 22:52
Здравствуйте !. Мне 29 лет более года как появилась шишка в левой груди ближе к подмышке . Недавно сходила к врачам провериться сняли узи сказали многоузловая киста самая большая 1,5 см боли ужасные грудь чуть увеличена есть выделение желтые мажущиеся изменений и чешуи нет. В реакции врача я не увидела не чего чего бы могло меня порадовать :((( . Чего мне ждать ? Пожалуйста ответьте.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если речь идёт о многокамерной кисте, то такие кисты консервативно не лечатся. Необходимо удаление. В плане дообследования необходима цитология выделений и уровень гормонов крови.
Время создания: 28 Июля 2016 16:20
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза Вам необходимо сделать цитологический анализ отделяемого из соска, анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы. С результатами обратиться к маммологу или онкологу или хирургу.
Время создания: 06 Августа 2016 12:47