ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛ.ЖЕЛЕЗЕ
№934437 образование в мол.железе
Лидия Жен., 42 лет. РФ Рязанская обл.
26.08.2016 22:36
Два года назад удалили доброкачественную опухоль в правой груди. Неделю назад при УЗИ в левой мол.железе обнаружили гипоэхогенное образование с четким контуром 15х9х11 мм, без выраженной васкуляризации. Заключение: образование левой мол.железы (ф/а? узловая форма мастопатии?).
m.dextra BIRADS 2
m.sinistra BIRADS 3
Был 7 день цикла, на консультацию к маммологу не попала в этот день. Теперь ждать след.цикл с 7 по 11 день? или можно в любой день? Как это серьёзно? Полгода назад всё было хорошо...

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас признаки наличия одного из видов фиброаденом. Точный диагноз ставится на основании пункционной биопсии обоих узловых образований, УЗИ органов малого таза и исследования уровня гормонов крови. Для этого необходимо обратиться к маммологу (хирургу) в ЛЮБОЙ день цикла.
Время создания: 27 Августа 2016 06:26
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно в любой день.
Время создания: 05 Сентября 2016 21:59