НЕПРОХОДЯЩАЯ НОЮЩАЯ БОЛЬ

№949106 Непроходящая ноющая боль
Марина Жен., 28 лет. Москва
Доброго времени суток!
Уже дней 5 тянет левую грудь, именно левую ее часть. Началось все с того что просто иногда неделю назад чесалась левая грудь внутри будто. Через неск дней начало тянуть шею, подмышку и левую часть левой груди и где рёбра. Я почти этого не замечала, но иногда заостряла на этом внимание и ночью иногда было дискомфортно лежать на левой стороне, будто грудь побаливает перед КД. Потом я решила сама её осмотреть и прощупать , сравнить с правой. Не знаю совпадение или нет, но после прощупывания уже 3 день тянуть стало сильне. И тянет подмышку также и иногла спину (лопатки и воротниковую зону). Иногда также ощущение что чешется внутри и слева больновато нажимать. Сказать что болит сильно - такого нет. Го дискомфорт достаточный, больно нажимать не на всю грудь, а только на левую её часть, что ближе к рёбрам и подмышке. Когда шупала, вроде ничего не обнаружила. Возможно Показалось что снизу немного она плотнее, потому что болит. Что это может быть, скоро ко врачу, жду запись свою. Но хочется узнать срочное ди это дело и возможно стоит обратиться платно , а не ждать своего терапевта в поликлинике
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, можно говорить о том, что больше данных за наличие неврологической патологии. Терапевт Вам не поможет. Начните с проведения УЗИ молочных желез и осмотра маммолога, и только после этого осмотр невролога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть связано с позвоночником. Необходима консультация невролога.